Главная    /    Cтраны    /    Турция    /    Туры    /    ДЖИП-САФАРИ

ДЖИП-САФАРИ

Это захватывающие дух приключения, сочетающиеся с необыкновенными красотами природы. На маневренных и быстроходных джипах Suzuki-Samuray Вы совершите путешествие в горы, преодолев по пути множество препятствий, таких как крутые подъемы и спуски, ледяные горные речки, переезжая которые Вы поднимите огромные фонтаны брызг. Забравшись повыше - вплоть до отметки 1200 - 1800 м., Вы насладитесь прекрасным видом, открывающимся с вершин гор. Во время путешествия Вы почувствуете себя настоящим первопроходцем, а чистейший целебный горный воздух только усилит Ваши впечатления.

Чужая страна станет близкой и знакомой, так как Вы увидите жизнь турецкой глубинки, музеи под открытым небом, церкви и мечети, памятники культуры и искусства. Часть маршрута проходит по незаселенной местности с первозданной природой.

Сначала посетите деревню, где познакомитесь с местными жителями и с местными традициями, попьёте чаю и с новыми силами отправитесь в дальнейший путь.

Дорога серпантином поднимается в горы, к месту, где у форелевых прудов туристы делают остановку на обед. У Вас на глазах хозяйка летнего ресторана сачком вылавливает рыбу, чистит ее в горном ручье с проточной родниковой водой и зажаривает на углях. Форель подается на стол с гарниром (картофель фри или рис), салатами из помидоров и маринованного лука, прохладительными напитками. А после обеда - путешествие продолжается: по сложнейшему каменистому плато, дну мелководной горной реки, что разлилась вширь ...

Тур на джипах по горным и лесным дорогам внесет неожиданное разнообразие в Ваши предшествующие отельные будни, изменит динамику Вашего отдыха, создаст особое настроение.


На уровень выше

Новости Все новости

03
января
2019
Топ 10 молодежных отелей в Паттайе!
29
ноября
2018
Новый год в ОАЭ со скидкой 33% ✈️Летим из Алматы 27.12 на 7 ночей 8 дней